Украинка стала генеральным менеджером года в Чикаго

Украинка стала генеральным менеджером года в Чикаго
Людмила Красная не только лучший генеральный менеджер одного из крупнейших рынков Америки, но и признана одной из лучших экспертов по управлению доходами в своей отрасли
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Украинка Людмила Красная получила награду как лучший менеджер отелей от Ассоциации продаж и маркетинга в гостиничном бизнесе Иллинойса.

Как сообщают "Українські новини" со ссылкой на "Голос Америки", Ассоциация продаж и маркетинга в гостиничном бизнесе Иллинойса объединяет более семи тысяч членов — это гостиницы, рестораны, операторы туров и другие бизнесы, которые оказывают услуги в сфере гостеприимства.

Красная переехала в Соединенные Штаты в 1999-м году, когда выиграла Green Card. Тогда она сразу поселилась в пригороде Чикаго. Сама женщина о себе говорит, что английский знала очень плохо, а в университете изучала французский и немецкий. Первой ее работой в США была лавка, где девушка паковала продукты в целлофановые пакеты. Однако уже через год Людмила Красная начала работать в гостиничном бизнесе — сначала в отеле Hilton в отделе продаж, последние четыре года — в Chicago Essex Inn на посту генерального менеджера.

"Мы очень гордимся, что госпожа Красная выиграла награду "Генеральный менеджер года". Она не только лучший генеральный менеджер одного из крупнейших рынков Америки, но и признана одной из лучших экспертов по управлению доходами в своей отрасли", — рассказал старший вице-президент сети Oxford Hotels and Resorts Джордж Джордан.