"Укрзализныця": В субботу все поезда из Киева были отправлены в рейс

В субботу, 23 марта, со станции Киев-Пассажирский было отправлено более 40 тыс. пассажиров. В билетные кассы было возвращено более 2 тыс. билетов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Центральный железнодорожный вокзал станции "Киев-Пассажирский", за прошедшие сутки отправил 164 поезда, со средней отправкой каждые восемь минут.

При этом, как сообщила пресс-служба Юго-Западной железной дороги, с 17:00 до 22:00 23 марта было отправлено 60 поездов, из них 44 поезда формирования Юго-Западной железной дороги.

Корме того, за прошедшие сутки, 23 марта, ст. Киев-Пассажирский было отправлено более 40 тыс. пассажиров. В билетные кассы было возвращено более 2 тыс. проездных документов.

ЮЗЖД отмечает, что все поезда, хоть с задержками, но были отправлены в рейс. Для проведения мероприятий по борьбе со снегом были задействованы более 5 тыс. работников железной дороги. Из них почти 500 железнодорожников выполняли работы на ст. Киев-Пассажирский по очистке путей и стрелочных переводов.

Всего для уборки, вокзалов, станций и путей от снежных заносов на Юго-Западной железной дороге было задействовано 18 единиц снегоочистительной и 35 единиц снегоуборочной техники.