Умерла женщина, которую сбил автомобиль экс-мэра Омельченко

Пострадавшая в ДТП с участием водителя экс-мэра Омельченко умерла в больнице
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В киевской больнице умерла от травм женщина, пострадавшая в ДТП с участием водителя экс-мэра Киева Александра Омельченко, сообщил директор департамента коммуникации Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко.

"Пострадавшая в ДТП с автомобилем экс-мэра Омельченко 1984 г.р. умерла сегодня в больнице от тяжелых травм", — написал Шевченко в среду в своем Твиттер.

Как сообщалось, в воскресенье, 20 декабря около 16:00 в Киеве автомобиль, принадлежащий бывшему мэру Киева Омельченко, сбил женщину. Водитель скрылся с места происшествия, но затем вернулся. Его задержали. По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

22 декабря Шевченковский районный суд г. Киева избрал подозреваемому в совершении ДТП водителю экс-мэра Киева Омельченко Анатолию Нищуку меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста сроком на два месяца.