В БЮТ заявляют, что власть препятствует акции поддержки Тимошенко

В сообщении пресс-службы БЮТБ говориться что на место проведения акции поддержки лидера партии Юлии Тимошенко уже с утра прибыла тяжелая техника
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Место проведения акции сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко возле Печерского суда в субботу утром заблокировано тяжелой техникой. Как сообщает пресс-служба "Батькивщины", власти заблокировали место проведения акции, "испугавшись вчерашнего многотысячного митинга в поддержку Юлии Тимошенко".

"В субботу утром народные депутаты фракции "БЮТ-Батькивщина" вместе со сторонниками, придя к Печерскому суду, увидели, что напротив стоит тяжелая техника, а тротуар заблокирован эвакуаторами", - говорится в сообщении.

"Несмотря на вчерашнюю договоренность с киевской милицией о том, что автомобили с оборудованием для проведения митинга будут до утра находиться на Крещатике, ночью их насильно убрали с улицы", - утверждают в пресс-службе.

В то же время сообщается, что на месте, где проходила акция в пятницу, установлена сцена.

"Батькивщина" призывает киевлян и гостей столицы прийти на митинг возле Печерского суда на 9:30, чтобы поддержать Тимошенко.