В центре Киева обнаружен арсенал оружия

Во время проведения обыска в одном из помещений по ул. Михайловской оперативники нашли 13 противопехотных гранат, 4 противотанковые гранаты, автоматы, пистолет и большое количество боеприпасов к ним
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Правоохранители обнаружили в центре Киева, в помещении на ул. Михайловской, арсенал оружия, в том числе гранаты и автоматы, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

"Следователи прокуратуры Киевской области совместно с работниками Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области изъяли большое количество оружия, боеприпасов и взрывных устройств, которое хранилось в центре столицы", — говорится в сообщении.

Так, во время проведения обыска в одном из помещений по ул. Михайловской оперативники нашли 13 противопехотных гранат, 4 противотанковые гранаты, автоматы, пистолет и большое количество боеприпасов к ним.

Прокуратура Киевской области осуществляет досудебное расследование по ч. 2 ст. 262, ч. 1 ст. 263 УК Украины по факту незаконного обращения с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Продолжаются первоочередные следственные действия.