В Донецке продолжается активная фаза АТО — Тымчук

Так же за последние часы в районе Славянска террористами были обстреляны из гранатометов два блокпоста сил АТО. Потерь нет
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Активная фаза антитеррористической операции в Донецке продолжается. Об этом, на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"За последние часы в районе Славянска террористами были обстреляны из гранатометов два блокпоста сил АТО. Потерь нет. По нашим данным, вчера в Славянске террористы также провели минометный обстрел жилых домов в районе улицы Артема", — пишет Тымчук.

Кроме этого, он подтверждает слова Арсена Авакова о том, что в результате боевых столкновений в Донецке среди украинских силовиков за последние сутки потерь нет. "Данные по потерям террористов неизвестны", — добавил Тымчук.

Напомним, вчера террористы попытались захватить донецкий аэропорт, но были выбиты из него силами АТО. По предварительной информации террористы потеряли убитыми не менее 100 человек.