В КГГА решили отремонтировать в 2015 году Воздухофлотский путепровод

Воздухофлотский путепровод будет капитально отремонтирован в 2015 г.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Работники предприятия "Киевавтодормост" после внеочередного осмотра конструкций путепровода на пересечении проспекта Воздухофлотского с железной дорогой Киев-Фастов установили, что путепровод не находится в аварийном состоянии и может нести рассчитанные для этого сооружения нагрузки.

Однако, как сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации, поскольку общее техническое состояние путепровода оценивается как ограниченно работоспособное, объект требует выполнения ремонтных работ капитального характера.

"Киевавтодор" подал предложения о включении этого объекта в план проектных работ на 2014 год. К выполнению ремонтных работ капитального характера планируется приступить в следующем году", — отмечено в сообщении горгосадминистрации.

По информации "Киевавтодормоста", визуальные дефекты на проезжей части и тротуарах Воздухофлотского путепровода можно увидеть у деформационных швов. В ближайшие дни планируется выполнить работы по приведению пешеходной и проезжей части путепровода в надлежащее состояние. Кроме того, в пределах сооружения будет восстановлено перильное ограждение.