В Киеве из-за футбола ввели ограничения парковки автомобилей

В ГАИ просят водителей столицы из-за футбола не парковать с утра автомобили на тротуарах улиц Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Столичная Госавтоинспекция информирует, что 27 апреля в 19:30 на НСК "Олимпийский" состоится футбольный чемпионата Украины между командами ФК "Динамо" (Киев) — ФК "Днепр" (Днепропетровск).

В целях обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил.

Также ГАИ просит с 8:00 утра не парковать автомобили на тротуарах улиц Физкультуры, Большой Васильковской (ул. Красноармейская), Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной.

Госавтоинспекция советует и водителям, и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков и прежде всего установленных временно.