В Киеве на три дня ограничат движение по Южному мосту

В Киеве на три дня ограничат движение по Южному мосту
Движение по Южному мосту будет ограничено с 6 до 9 апреля из-за ремонта
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Движение транспорта по Южному мосту в Киеве будет ограничено с 6 по 9 апреля 2018 года в связи с ремонтными работами. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"С 22:00 6 апреля до 15:00 9 апреля, движение по Южному мосту будет ограничено в направлении с ул. Николая Бажана на Надднепрянское шоссе в связи с ремонтом деформационного шва мостового перехода", — говорится в сообщении.

Отмечается, что ремонтные работы будет выполнять коммунальная корпорация "Киевавтодор". "Корпорация просит извинить за временные неудобства и с пониманием отнестись к трудностям трафика, связанных с выполнением ремонтных работ", - добавили в КГГА.

Напомним, в результате аварии на инженерных сетях ПАО "Киевэнерго" в среду, 4 апреля, былповрежден тротуар на мосту им. Патона. В связи с повреждением по мосту было частично ограничено движение.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram