В Киеве ограничат движение на мосту Метро и Броварском проспекте

В КГГА сообщили, что с 28 по 30 ноября движение транспорта на мосту Метро и Броварском проспекте будет ограничено из-за ремонтных работ

Работники КК "Киевавтодор" начали работы по ликвидации ямочности на проезжей части от Днепровского спуска до Каховского путепровода (через мост Метро и Броварской проспект). Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, ремонтные работы будут проводиться с 8:30 до 15:30 в четверг, пятницу и субботу (с 28 по 30 ноября).

В связи с этим движение автотранспорта будет поочередно ограничено в каждом направлении.

В "Киевавтодоре" просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Ранее Delo.UA сообщало, что "Киевавтодормост" 28 ноября, в 22:00 начнет выполнять плановые работы по ремонту деформационного шва на Южном мостовом переходе через Днепр, и в связи с этим на период выполнения работ движение автотранспорта в первой и второй полосе на верховой стороне моста в направлении с проспекта Николая Бажана на Надднепрянское шоссе будет частично ограничено. Работы продлятся до 6:00 понедельника, 2 декабря.