В Киеве стартовал первый бизнес-фестиваль "Made in Ukraine"

Delo.UA и проект "В поисках Made in Ukraine" открыли первый бизнес-фест Made in Ukraine. Фестиваль лучших украинских товаров проходит 28 и 29 июня в загородном комплексе "Разгуляево" (Столичное шоссе, 70), и собрал 75 производителей

28 и 29 июня в загородном комплексе "Разгуляево" состоялся первый фестиваль украинских товаров, где свою продукцию представили более 70 производителей. За два дня фестиваль посетили примерно 3 000 человек, что также превзошло даже самые смелые ожидания организаторов.

Напомним, что Delo.UA совместно с проектом "Made in Ukraine" уже провели два "Украинских ужина", где была представлена продукция исключительно украинских производителей. Фестиваль стал следующим этапом развития проекта, который сумел объединить воедино не только производителей еды и питья, одежды, обуви, украшений и сувениров, но в том числе и самых настоящих украинских смартфонов.

Фишкой фестиваля стала бизнес-часть, в которой все производители могли не просто поделиться своими знаниями и опытом, успехами и поражениями, но и получить полезные советы для будущего развития своего бизнеса.

Delo.UA и проект "В поисках Made in Ukraine" благодарят генерального партнера мероприятия — ПроКредит Банк, Национального партнера — компанию "Новую Почту", "Концерн Хлибпром", консалтингову компанию EBS за оказанную поддержку в организации фестиваля. Отдельная благодарность за медиа-поддержку фестиваля телеканалу "Украина" и новостному порталу Segodnya.ua.