В колумбийском порту прогремели взрывы, погибли 6 человек

Взрывы произошли в промышленной зоне города, в 15 км от туристических достопримечательностей
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В результате нескольких взрывов в порту колумбийского города Картахена погибли 6 человек и еще 20 получили ранения, передает BBC.

Сообщается, что взрывы произошли в промышленной зоне города, в 15 км от туристических достопримечательностей. "Прогремело три взрыва, два из них произошли на одном и том же месте", — рассказала представитель пожарной службы.

Сотрудники пожарной службы уточняют, что два взрыва произошли на территории американского судостроительного завода Astivik. Третий взрыв прогремел на территории колумбийской судостроительной корпорации Cotecmar. Пожар, который начался после взрывов, был вскоре потушен. На данный момент устанавливаются причины взрывов.

Напомним, ранее сообщалось, что в польском городе Монколне (Нижняя Силезия) произошел взрыв на заводе по производству пороха, в результате которого были ранены 15 человек, 1 рабочий погиб.