В Межигорье приехали лидеры оппозиции

Лидеры оппозиции прибыли в Межигорье. Участники акции откатывают автомобили ГАИ
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягныбок прибыли в Новые Петривцы и идут пешком к резиденции Виктора Януковича в Межигорье, об этом сообщила пресс-служба УДАРа.

"Пусть власть не думает, что можно спрятаться за высокими заборами и не слышать людей. Сегодня — предупредительная акция. Они увидят, как нас много, и мы не боимся. А в следующий раз сюда придут миллионы", — заявил Кличко.

Участники акции организовали около кордона силовиков митинг, чтобы не создавать конфликтную ситуацию. С импровизированной трибуны на крыше автомобиля выступают народные депутаты от оппозиции.

А также чтобы участники мирной акции могли проехать к повороту в село Новые Петровцы, депутаты и активисты начали откатывать автомобили гаишников, которые перекрыли проезд.

По данным информационного агентства УНИАН свыше 1000 человек проводят акцию около Межигорья, в направлении резиденции президента продолжают двигаться сотни машин.