В отделениях "Укрпошты" теперь можно оформить кредиты ПриватБанка

В отделениях "Укрпошты" теперь можно оформить кредиты ПриватБанка
Клиенты с картой ПриватБанка могут оформить кредиты до 50 тыс. гривен в течение минуты без посещения банковского отделения в отделениях "Укрпошты"

В более чем 1 200 отделениях "Укрпошты" во всех регионах Украины ПриватБанк запустил новый сервис мгновенного кредитования физических лиц через POS-терминалы банка. Теперь клиенты ПриватБанка смогут в течение 1 минуты оформить предложенный банком кредит на любые нужды в сумме до 50 тыс. грн сроком до 24 месяцев. Об этом сообщила пресс-служба банка. 

По словам руководителя направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка Евгения Васильцова, целью сервиса являются дополнительные возможности в оформлении кредита в течение минуты без посещения банковского отделения для клиента с картой ПриватБанка.

Для того, чтобы оформить кредит, необходимо иметь платежную карту ПриватБанка, выбрать на POS-терминале сумму кредита, срок пользования кредитом и активировать его введением ПИН-кода для подтверждения согласия с условиями. Кредитные средства будут зачислены ПриватБанком на карту клиента в течение 15 минут. Погасить такой кредит можно досрочно без дополнительных комиссий, в том числе путем пополнения карты в POS-терминалах ПриватБанка, установленных в отделениях Укрпочты.

Как сообщалось ранее, в рамках первого этапа сделки с ПриватБанком на сумму почти 40 млн грн "Укрпошта" получила 83 новых авто европейского производства, соответствующих современным потребностям компании.

Отметим, в 2017 году компания инвестировала 303,6 млн грн в развитие инфраструктуры, в частности в закупку новых автомобилей, PОS-терминалов и компьютеризацию отделений.

Напомним, в апреле НБУ предоставил ПАО "Укрпошта" лицензию на перевод средств в национальной валюте без открытия счетов.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram