В Польше попал в ДТП автобус с украинскими туристами, трое погибших

Фото: twitter.com/RMF24pl
Фото: twitter.com/RMF24pl
Три человека погибли, 51 человек госпитализирован
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Польше  в Подкарпатском воеводстве в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) попал украинский автобус с туристами. В результате аварии погибли три человека, еще 51 получил ранения, сообщает  TVN24.

Как сообщается, всего в автобусе находилось 54 человека. Туристический автобус вез туристов из Львова и он направлялся в Австрию.

"У автобуса была украинская регистрация и перевозились туристы из Львова. Три человека погибли и 51 человек госпитализирован. Девять из них получили серьезные ранения", — говорится в сообщении.

Авария автобуса произошла вчера, 17 августа 2018 года, после полудня. Автобус упал со склона и перевернулся. На данный момент движение по дороге, где произошло ДТП заблокировано.  

Напомним, во Львове из подтопленных машин эвакуировали 130 человек Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram