В столице на берегу Днепра появится ночной кинотеатр

В конце мая начнет работать недалеко от пляжа кинотеатр под открытым небом
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В парке Дружбы народов, недалеко от Московского моста, 17 мая откроют кинотеатр под открытым небом, пишут "Економические известия".

Он рассчитан на 60 мест. В мае и июне кинотеатр будет работать с 10:00 вечера до 6:00 утра по пятницам и субботам, чтобы любители ночных просмотров могли разъехаться на общественном транспорте. Позже график откорректируют в зависимости от спроса. Брать плату за вход будут с 24 мая. Она составит 30-40 грн.

Организатор кинотеатра Александр рассказал, что за ночь можно будет просмотреть три-четыре фильма, расположившись в шезлонге, гамаке или топчане прямо на пляже. Показывать картины будут на тканевом экране размером 8 на 5 м. "Мы планируем проводить тематические показы — подбирать фильмы одного режиссера или с тем же актером в главной роли", — говорит Александр. Откроют сезон фильмами с Леонардо ДиКаприо.