В Украине упростили передачу индивидуальных номерных знаков авто

В Украине упростили передачу индивидуальных номерных знаков авто
Теперь перезакрепить номерные знаки или передать их другому водителю можно в любом Сервисном центре. Ранее это можно было сделать исключительно в Главном сервисном центре МВД в Киеве
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Украине упростили передачу индивидуальных номерных знаков. Теперь перезакрепить индивидуальные номерные знаки за другим авто или передать их в собственность другому водителю можно в любом Сервисном центре МВД.

Об этом сообщается на странице МВД Украины в Facebook.

Чтобы перезакрепить номерной знак, нужно подать пакет необходимых документов. При этом справка из Главного сервисного центра МВД больше не требуется.

Напомним, что недавно в Украине заработал Электронный кабинет водителя, где можно зарегистрировать автомобиль и узнать его полную историю, а также оплачивать штрафы.

Как сообщалось, по состоянию на середину января только половина владельцев "евроблях" растаможит свои авто. Напомним, что "поставить" авто на украинские номера со скидкой владельцы таких авто могут до 22 февраля.