На праздник Троицы боевики продолжали обстреливать позиции сил АТО

В воскресенье, 31 мая, боевики не прекращали обстреливать позиции украинских военных — пресс-центр
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В воскресенье с 6:00 и до 18:00 боевики на Донбассе обстреливали позиции украинских военных на Луганском, Артемовском, Донецком и Мариупольском направлениях; стреляли из минометов, гранатометов и стрелкового оружия, сообщает пресс-центр АТО.

"На Донецком направлении российско-террористические войска вели огонь по Пескам и Опытному. Били из 120-мм минометов и станкового противотанкового гранатомета. По населенному пункту Марьинка террористы вели огонь из стрелкового оружия. А рядом с селом Славное военнослужащие ВСУ отбили нападение диверсионной разведывательной группы противника", — говорится в сообщении, опубликованном на странице пресс-центра в Фейсбуке.

Населенный пункт Счастье, что на Луганщине, боевики обстреляли из стрелкового оружия.

Согласно информации пресс-центра, по населенному пункту Широкая Балка на Артемовском направлении бандформирования стреляли из стрелкового оружия. Кроме того, здесь работал вражеский снайпер.

На Мариупольском направлении, боевики продолжали обстреливать Широкино. Стреляли из 120-мм и 82-мм минометов. Также позиции ВСУ были обстреляны из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.

"Беспилотные летательные аппараты захватчиков с 06.00 часов утра были зафиксированы в небе по направлениям населенных пунктов Брянка — Попасная и Золотое — Попасная", — говорится в сообщении.