Виталий Кличко завел свой блог в Живом журнале

Сегодня чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко завел блог в LiveJournal, где ответил на некоторые вопросы фанов. А спрашивали его о мэре Киева Черновецком, Али с Фрезером, "Нирване", а так же сколько минут скакалки он способен выдержать.


В своем первом посте в ЖЖ Виталий Кличко пишет:

«Здравствуйте, друзья!
Вот и я завел блог в Livejournal. Он хорош тем, что в блоге можно общаться неформально. Бокс, соперники, тренировки, планы на будущее, отдых… В общем, все, что вас интересует. Круг тем неисчерпаем. Хотя, и от политики, чувствую, тоже никуда не уйдем ;) Надеюсь, скучно не будет.

Время от времени будем организовывать в этом блоге и чат-конференции.Задавайте вопросы - я постараюсь регулярно отвечать на комментарии, постараюсь никого не обделить

Зачем мне нужен блог? Для меня это, прежде всего, возможность лично общаться с разными людьми, узнать их мнение. К тому же, в своей жизни я дал, наверное, тысячи интервью, но знаю, что многие темы так и остались не раскрытыми. Так что нам будет о чем поговорить.

Кстати, знаю, что в социальных сетях много анкет якобы с моим именем. Советую людям просто не обращать на них внимания. А если хочется пообщаться – заходите в этот блог.

http://klichko-vitaly.livejournal.com/

Ему уже успели задать десятки вопросов. Ответил Кличко пока на один вопрос.

«Скажіть який нокаут вважаєте найкращий в історії боксу?
І чи бачили фільм "Тріллер в Манілі" про поєдинок Алі з Фрейзером?»

Кличко ответил так:
"Простите, но отвечу на родном языке.
Видел этот фильм, большого впечатления не произвел. Бокс, передовые технологии и фармакология с тех пор шагнули далеко, мы с братом уложили бы обоих в первом раунде. Да и как политики Али с Фрезером ничего не стоят".



Другие вопросы пользователей ЖЖ:

Как Вы относитесь к творчеству группы Nirvana?

Виталий, верите ли Вы, что Черновецкий просидит на посту мэра до 2012 года, и с какой программой Вы планируете идти на следующие выборы мэра?

Что с Хэем реально слышно? Читал сегодня, что его менеджер не получал от Вас (я имею конечно в виду и Владимира тоже) предложений с декабря...
Менеджер Дэвида Хэя опроверг предположения о том, что его подопечному вновь предложена дата для встречи с Владимиром Кличко, сообщает Би-би-си.
Вчера Кличко заявил, что он ждет решения Хэя о том, согласен он или нет на проведение поединка 2 июля, о чем стороны, казалось, договорились в конце прошлого года, но решение Кличко встретиться с Дереком Чисорой 30 апреля привело к очередном срыву переговоров об объединительном бое в супертяжелом весе.

По словам Адама Бута, после этого команда Кличко не связывалась с ними."С декабря я не получал от них никаких известий", - заявил Бут. Сейчас Хэй планирует провести защиту своего титула в бою против обязательного претендента Руслана Чагаева в мае этого года в Англии, но дата поединка пока не определена. (с)

Як ви ставитесь до того, що Україна займає перше місце в світі за підлітковим алкоголізмом.
Чи плануєте ви особистро започатковувати якісь проекти для розвитку зимового спорту. У нас ні льодових палаців, ні інфраструктури, нічого (на відміну від тої ж Білорусі).

Ви будете далі в політиці?

Вопрос наболевший. Сколько минут скакалки вы способны выдержать?