Вооруженные лица пытались захватить Севастопольский отряд морской охраны Госпогранслужбы Украины

Колонна вооруженных людей в форме с признаками спецназа, на 10 автомобилях в колонне, в количестве приблизительно 300 человек осуществили попытку силового захвата Севастопольского отряда морской охраны Госпогранслужбы
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Государственной пограничной службе Украины заявляют, что корабли морской охраны погранведомства по боевой тревоге выходят в море.

"Госпогранслужба Украины заявляет, что предпримет все законные меры, для недопущения захвата воинских частей и кораблей морской охраны, которые по боевой тревоге уже выходят в море", — сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов.

В то же время, вооруженные лица пытаются захватить Севастопольский отряд морской охраны Госпогранслужбы Украины.

"Около 13 часов, колонна вооруженных людей в форме с признаками спецназа на 10 автомобилях в колонне, в количестве приблизительно 300 человек осуществили попытку силового захвата Севастопольского отряда морской охраны Госпогранслужбы", — сообщил Астахов.

О его словам, во время переговоров старший группы вооруженных лиц заявил, что выполняет приказ Министерства обороны России о захвате пограничной воинской части.

Как сообщалось, неизвестные военные захватывают контроль над полетами в Крыму а также пытаются взять под контроль командные пункты зенитно-ракетных воинских частей.