Как выбрать частную школу-пансион в Канаде

Выставка "Частные школы-пансионы Канады" в Киеве: приходите, чтобы выбрать школу или языковую программу для своего ребенка

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

7 февраля в Киеве пройдет выставка частных школ-пансионов Канады. Представители ведущих учебных заведений страны приедут, чтобы лично встретиться с семьями, заинтересованными в престижном образовании для своих детей.

Директора и менеджеры по зачислению расскажут, что изучают школьники, в каких внеклассных занятиях и экскурсиях участвуют, где живут, как сдают экзамены, куда поступают. Вы узнаете о стоимости обучения, вступительных требованиях и необходимой подготовке, а также сможете выбрать языковую программу для вашего сына или дочери.

Почему Канада

Канада — одна из самых комфортных стран для жизни, учебы и трудоустройства (9 место по уровню жизни, Human Development Index, 2015). Здесь хорошая экология, дружелюбное мультикультурное общество, высокий уровень образования и безграничные возможности для профессионального развития.

Канадское образование сочетает в себе традиции Европы и прагматизм Северной Америки. Сотни школьников и студентов со всего мира ежегодно приезжают сюда, чтобы получить качественную базу знаний и освоить востребованную специальность. Мягкая иммиграционная политика позволяет молодым специалистам получить рабочую визу и остаться жить в этой спокойной и благополучной стране.

Жизнь и учеба в школе-пансионе

Среднее образование в частных школах Канады — это, в первую очередь, качественная академическая подготовка к поступлению в ведущие вузы мира, в том числе престижные университеты из топ-100, например в Гарвард, Принстон, Оксфорд или Сорбонну.

Не менее важная цель, которую ставят перед собой школы-пансионы — воспитание из каждого ребенка зрелой и всесторонне развитой личности. Педагоги помогают детям определить свои интересы и способности: ребята пробуют себя в музыке, робототехнике, математике, дипломатии, занимаются спортом, участвуют в волонтерских экспедициях и общественно-значимых проектах. Познакомившись с разными направлениями, дети осознанно выбирают то, что им нравится, и целенаправленно посвящают этому время и силы.

Благодаря тому, что Канада является двуязычным государством, дети могут в совершенстве овладеть двумя языками — английским и французским.

--

Мероприятие проводит ассоциация ведущих частных пансионов Канады CAIS и образовательная компания IQ Consultancy — официальный партнер более чем 150 школ-пансионов по всему миру.

На выставке будут работать специалисты по образованию за рубежом. Они помогут выбрать подходящее учебное заведение или языковую программу на лето, оценят шансы ребенка на поступление, расскажут о подготовке по языку и школьным предметам, ответят на вопросы.

Выставка будет интересна школьникам и их родителям.

Вход свободный, необходима регистрация онлайн или по телефону 332-21-12

Место: InterContinental Kyiv (ул. Великая Житомирская, 2А, Киев)

Дата и время: 7 февраля, 15:00 — 20:00

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ