Сегодня на Delo.ua состоится он-лайн трансляция презентации книги политического деятеля Ли Куан Ю "Сингапурская история: из третьего мира в первый"

22 декабря в 18:00 начнется он-лайн трансляция презентации второго тома мемуаров Ли Куан Ю "Сингапурская история: из третьего мира в первый". Это уникальная книга о экономических реформах, в результате которых Сингапур стал передовым государством
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

22 декабря в 18:00 в Эдинбургской бизнес-школе в Киеве состоится презентация-дискуссия второго тома мемуаров Ли Куан Ю "Сингапурская история: из третьего мира в первый". 

Он-лайн версию смотрите на Delo.ua

https://delo.ua/video-broadcast/li-kuan-yu-singapurskaja-istorija/

Презентация будет проходить в формате экспертной дискуссии с экономистами, исследователями, журналистами, бизнесменами и общественными деятелями. Во время презентации участники постараются ответить на вопрос, что нужно сделать Украине и украинцам, чтобы воплотить подобный прыжок. На презентации соберутся эксперты, которые попытаются выработать подобную матрицу для Украины.

В мероприятии примут участие:

Виталий Сыч, главный редактор журнала "Корреспондент"

Алексей Капуста, издатель книги в Украине

Влад Кириченко, соинвестор издания книги в Украине, основатель художественного агентства "Наш Формат"

Глеб Вышлинский, заместитель директора GFK-Украина

Евгений Глибовицкий, управляющий партнер экспертной компании pro.mova

Иван Компан, партнер инвестиционной компании Alecco Capital, тьютор курса"Финансы" в Эдинбургской бизнес-школе в Украине

Ольга Лень, редактор News.ru Украина

Оксана Нечипоренко, директор Департамента рекрутинга и отношений со студентами Эдинбургской бизнес-школы в Украине

Иракли Маткава, заместитель министра экономики и устойчивого развития Грузии (видеоинтервью с Тбилиси)

Богдан Гаврилишин, выдающийся экономист, член Римского клуба, основатель экономического форума в Давосе (видеоинтервью)

Светлана Панюшника, главный редактор газеты "Дело" (delo.ua)

Презентация будет интересна владельцам бизнесов и топ-менеджерам украинских и международных компаний, интеллектуалам, экономистам, журналистам, представителям общественных и политических организаций и тем, кто заинтересован в указанной теме.

О книге:

Ли Куан Ю (1923 г. рождения) выдающийся политический деятель второй половины XX века. С именем этого человека неразрывно связана вся история создания, развития и процветания такого уникального образования как город-государство — Сингапур.

Республика Сингапур менее чем за 40 лет национального суверенитета превратилась в один из самых индустриальных центров в Юго-Восточной Азии, заняв важное место не только в региональной политике и экономике, но и в системе мирохозяйственных связей и международной политике.

Книга "Из третьего мира в первый" — это не просто мемуары политического деятеля. Это поучительные размышления о том, как добиться признания и успеха.

Дата:  Четверг, 22 декабрю 2011

Время:  18:00-20:00

Место:  Эдинбургская бизнес-школа в Украине, Киев, ул. Довнар-Запольского, 9/10 (район станции метро "Лукьяновская")

Условия участия:  Бесплатно, при условии подтвержденной регистрации на почтовый адрес  [email protected], указав свое имя, фамилию, организацию, которую представляете, должность, телефон и e-mail, или по телефону  050 56 83 303

Медиа-партнеры: Платформа, Delo.ua, NEWSru Украина, Медиа-порт