Арабский бальзам на душу

Украинские болельщики наконец-то пьют шампанское, а Олегу Блохину не стыдно смотреть в глаза журналистам и болельщикам. Сборная Украины уверенно обыграла Саудовскую Аравию со счетом 4:0

Уже на четвертой минуте Олег Блохин вздохнул с облегчением: защитник «Днепра» Андрей Русол забил первый гол Украины на чемпионатах мира. Точный дальний удар Сергея Реброва, а также гол Андрея Шевченко окончательно подтвердили наше преимущество, после чего победа была практически обеспечена.

После матча возник вопрос, почему такую поставленную командную игру и амбициозность украинцы не показали в матче против Испании. Видимо, отступать в этот раз было некуда, да и соперник был не тот. Теперь Олегу Блохину надо преодолеть второй арабский барьер — сборную Туниса.