MasterCard передала в управление киевского офиса свои подразделения в 5 странах

Международная платежная система MasterCard International передала в управление киевского офиса свои подразделения в Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Киргизстане и Узбекистане
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Международная платежная система MasterCard International передала в управление киевского офиса свои подразделения в Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Киргизстане и Узбекистане.

Об этом говорится в сообщении MasterCard.

"В управление киевского офиса MasterCard переходит бизнес компании в Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Киргизстане и Узбекистане. Вера Платонова, глава представительства MasterCard Europe в Украине и Молдове, вместе с командой киевского офиса MasterCard будет управлять деятельностью компании в указанных регионах", — отмечается в сообщении.

По словам Веры Платоновой, рынки данных стран имеют значительный потенциал.

"В то время как рынок Грузии достаточно развит, платежные рынки других стран находятся только на начальном этапе своего роста — и имеют огромный потенциал", — подчеркнула она.

В Украине компания MasterCard работает с 2006 года.