ПриватБанк устроил кредитные каникулы всем мобилизованным заемщикам

Кроме того, на период мобилизации клиентов банк не будет начислять штрафные санкции за несвоевременное погашение кредитных платежей по всем видам кредитных программ
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Крупнейший в Украине ПриватБанк отменил начисление процентов по кредитам заемщикам, мобилизованным в украинскую армию, сообщила пресс-служба банка.

"Кредитные каникулы действуют на все время прохождения клиентами военной службы", — отмечается в сообщении.

Как сообщили в банке, отмена начисления процентов действует для клиентов программ потребительского кредитования, кредитования малого бизнеса и пользователей кредитными лимитами на картах.

Кроме того, на период мобилизации клиентов банк не будет начислять штрафные санкции за несвоевременное погашение кредитных платежей по всем видам кредитных программ.

"Правление банка приняло решение отменить начисление процентов по кредитам всем клиентам, которые в этот непростой для Украины период защищают ее целостность и мирное будущее", — отмечается в сообщении.

По данным банка, для того, чтобы мобилизованные воины смогли воспользоваться кредитными каникулами, нужно обратиться в любое отделение банка или связаться с сервисным центром ПриватБанка: для подтверждения прохождения воинской службы клиентам достаточно прислать банку копию военного билета, в котором указана дата мобилизации.