"Call-центры и CRM-решения-2004" на финишной прямой

Чуть меньше месяца осталось до начала Международного Бизнес-Форума "Call-центры и CRM-решения-2004". Форум, который пройдет 20 — 22 апреля в помещении киевского Дома учителя, посвящен современным решениям для систем обработки вызовов и организации интерак

Чуть меньше месяца осталось до начала Международного Бизнес-Форума "Call-центры и CRM-решения-2004". Форум, который пройдет 20 — 22 апреля в помещении киевского Дома учителя, посвящен современным решениям для систем обработки вызовов и организации интерактивных взаимоотношений с клиентами

Это не первое мероприятие подобного рода, проводимое в столице Украины, но впервые основной акцент сделан на ценности этих маркетинговых инструментов для бизнеса и реальном опыте их внедрения и использования. Справедливости ради надо отметить, что не обойдены вниманием и технические аспекты построения и управления Call-центрами, организации коммерческих линий, внедрения эффективных CRM-решений.
Свои доклады на Форуме представят ведущие компании, среди которых: "Бизнес-Эксперт", "Террасофт", Smile, "Диалог-Киев", Avaya, Siemens, Ассоциация маркетинга, Nortel, "Миратех", "Контактис", "Парус", "Интерсвязь", "БМС Консалтинг", "Монис", "Евроинформ", "Адвентус", Cisco Systems, "Софт-рейтинг", "Украинская Консалтинговая Группа", ProFix (совместно со Sputnik Labs), InnoWinn, "Ай Ти Украина", "Банкомсвязь", "Восточный Ветер", "Вулкан", S&T, "ЛАНИТ-Iv Com" (совместно с "Форте-ИТ"), Telius, "Беркут", "МКМ Телеком" и др.
Столь насыщенная программа, включающая также и выставку, на которой участники смогут ознакомиться с услугами и решениями лидеров рынка, вызвала большой интерес не только в Украине, но и за рубежом — Форум соберет представителей России, Израиля, Индии, Германии, Турции и др. стран. Это — руководители высшего и среднего звена, IT-менеджеры, специалисты, отвечающие за направления телекоммуникаций, маркетинга и связей с клиентами, представители крупных компаний системных интеграторов, операторов связи, разработчиков CTI-решений, дистрибьюторов телекоммуникационного оборудования, инвестиционных и страховых компаний, компаний, предоставляющих услуги e-business, теле- и директ-маркетинга.
Организатор: ООО "Экспо Бюро".
Регистрация по телефонам: (044) 295-95-86, 296-26-63, а также по электронному адресу: [email protected].