Миллионы на ксероксах

Прошлый год был для украинского подразделения "Ксерокс-Украина" довольно прибыльным. Оборот компании по сравнению с 2003 годом вырос на 35% и превысил $21 млн.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Прошлый год был для украинского подразделения "Ксерокс-Украина" довольно прибыльным. Оборот компании по сравнению с 2003 годом вырос на 35% и превысил $21 млн.

Как сообщили представители "Ксерокс-Украина, рост бизнеса компании обусловлен увеличением продаж в сегментах персональных принтеров и устройств для малого офиса, коммерческой печати, а также новой линейки цифровых продуктов. По словам Георгия Сегалова, главы украинского представительства, такой успех был обусловлен эффективным взаимодействием с партнерами компании. В планах руководства "Ксерокс-Украина" заняться в текущем году осуществлением правильной и эффективной работы с партнерами второго уровня.

На сегодняшний день в Украине продукты потребительского сектора Xerox продают более 250 магазинов. Общее количество украинских компаний, работающих с корпорацией Xerox, возросло в два раза. За прошлый год авторизовано более 250 новых реселлеров.

Как отметил Георгий Сагалов, в Украине бизнес Xerox будет как и в прошлом году опираться на действующую конфигурацию местного IT-рынка. А в планах компании представить в 2005 году новую линейку продукции Xerox.