Samsung Electronics обновила модельный ряд

Компания Samsung Electronics представила новые модели ноутбуков, принтеров, мониторов и многофункциональных устройств

Компания Samsung Electronics представила новые модели ноутбуков, принтеров, мониторов и многофункциональных устройств

Новые модели ноутбуков являются логическим продолжением серий Х, М и Q, также представители компании презентовали новую серию R. Новинки обладают целым рядом усовершенствований и инноваций, призванных обеспечить будущим обладателям максимум комфорта, надежности и удовольствия в работе. Главная особенность ноутбуков серии Х — мобильность и высокая производительность, серии М — комфорт и удовольствие при работе с мультимедиа, серии Q — стильность и изящность. Новинка серии R — Samsung R50 — является компактным и доступным ноутбуком для работы. Модель Samsung М70 — это первый в мире ноутбук с дисплеем диагональю 19 дюймов. Более того, LCD-экран ноутбука является съемным, что превращает его в полноценный компьютер с отдельным монитором.

Кроме мобильных компьютеров, компания Samsung Electronics "вывела" на рынок новые модели лазерных и фотопринтеров (ML-3560, SPP-2040), многофункциональных устройств (SCX-4521F, SCX-6320F) и мониторов (SyncMaster 770P/970P, SyncMaster 740T/940T и др.).

Принтер ML-3560 хорошо подойдет средним и большим офисам, которые печатают большое количество документов. Фотопринтер серии SPP-2040 печатает со скоростью 60 сек. на стандартную фотографию 10x15 см. При этом его вес составляет немногим более 1 кг. В мониторах Samsung используется ряд фирменных технологий компании. Так, MagicTuner позволяет принимать телевизионный сигнал в 200 странах, MagicGreen положительно влияет на здоровье пользователя благодаря встроенному ионизатору, MagicVision корректирует цвета для людей с нарушенным восприятием цвета, MagicZone подсвечивает и акцентирует выбираемые пользователем части изображения. А многофункциональным устройствам характерны компактность и функции принтера, копира, сканера и факса.