Афиша: Легендарные «Перцы» привезут в Украину десятый юбилейный альбом

Летом 2012 года легендарные Red Hot Chili Peppers приедут в Киев с новым альбомом I’m with You. Масштабное шоу состоится на стадионе «Олимпийский» в рамках ежегодного международного фестиваля Tuborg Greenfest. Билеты начнут продавать с 5 декабря

Легенда рока - группа Red Hot Chili Peppers в июне следующего года приедет в Киев с новым альбомом  I’m with You.  Об этом delo.ua сообщили организаторы концерта  Melnitsa International.

Знаменитые рокеры выступят на стадионе «Олимпийский» в рамках ежегодного международного фестиваля Tuborg Greenfest.  

Tuborg GreenFest - международный проект бренда Tuborg, который стартовал шесть лет назад в России. За это время на его сцене в разных странах выступали Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, PINK, 30 Seconds to Mars. 

А в год Евро-2012 фестиваль переместится в украинскую столицу. И наконец, все фанаты Восточной Европы получат возможность услышать любимую группу, которая возвращается с новым альбомом после пятилетнего молчания. Десятый юбилейный альбом, получивший название I’m with You,  для многих стал самым ожидаемым релизом  2011 года.

Чтобы привлечь максимум внимания к новой пластинке, музыканты провели ее презентацию в новаторском формате. За неделю до официального релиза  на официальном сайте  группы были запущены новые песни в режиме Live - прослушивание в прямом эфире. Не менее интересно было одновременно читать и комментарии других слушателей. Например такие: «Новый альбом RCHP – это недофанк, недокантри, а все чаще какие-то техасские песнопения» или «Качественно, но как-то "перцы" становятся мягче. Нет того бурного протеста ранних лет».

Red Hot Chili Peppers на протяжении 20 лет были хедлайнерами крупнейших музыкальных фестивалей мира.  Их главные награды - это семь «Грэмми» и почетное место в топ-30  лучших рок-музыкантов мира по версии VH1. А количество проданных альбомов рок-группы составило на сегодня 85 миллионов.

Билеты появятся с 5 декабря на сайте www.karabas.com, тел: +38 044 590 55 55

Концерт состоится 25 июля 2012 года в НСК «Олимпийский», Киев.