Анимационный сериал от создателя "Симпсонов" выйдет на Netflix

На стриминговом сервисе Netflix в 2018 году выйдет анимационный комедийный сериал создателя "Симпсонов" Мэтта Грейнинга под названием Disenchantment ("Разочарование")
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сериал Disenchantment ("Разочарование") будет состоять как минимум из двух сезонов по десять серий в каждом, сообщает "Медуза" со ссылкой на Deadline.

Действие "Разочарования" будет происходит в сказочном королевстве Дримланд (Dreamland, "царство грез"), а главными героями будут "молодая пьющая принцесса Бин, ее склочный друг-эльф Эльфо и ее личный демон Люси".

Их озвучат актеры и комики Эбби Джейкобсон, Нат Факсон и Эрик Андре.

"В конечном счете "Разочарование" будет про жизнь и смерть, любовь и секс и как продолжать смеяться в мире, полном страдания и идиотов — вопреки тому, что говорят старшие, волшебники и прочие козлы", — рассказал Грейнинг.

Мэтт Грейнинг — американский мультипликатор, известный как создатель сериала "Симпсоны" и один из авторов "Футурамы". В январе 2016 года стало известно, что он работает над сериалом для сервиса Netflix.