Безулик и Добровольской грозит увольнение

В понедельник, 10 ноября, появилась информация, что популярным ведущим канала «1+1» Анне Безулик, Людмиле Добровольской и Алле Мазур грозит увольнение

если ваша новость правдива, это не повод для шока и огорчения, – сказала Безулик. – Последний раз я встречалась с руководством, то есть, генеральным директором группы компаний «1+1» Александром Ткаченко еще в сентябре. Тогда творческая группа проекта «Я так думаю» разработала ряд идей относительно программы, что было представлено на его рассмотрение. Ответа он не дал до сих пор, потому будет ли существовать этот проект, и в каком виде – пока не знаю».

Программу Анны «100% Украина», построенную на знании украинцами социологических опросов, уже закрыли. «Да, еще месяц или даже полтора назад, – подтвердила ее автор и ведущая. – Я об этом получила письменное уведомление. А то, что шло в последние субботы – были последние ее выпуски».

По словам Людмилы Добровольской: «Пока официально я числюсь в штате телеканала, но вы же видите, что я не в эфире. Потому опасения имеются, тем более, что некоторых наших уже уволили. Например, когда увольняли Олеся Терещенко, то ему сказали, что у него нет контакта с аудиторией».

Сам же Александр Ткаченко отказался комментировать ситуацию, но ответил, что в ближайшее время поговорит со своими сотрудниками на эту тему лично.