Цензура "Интера" вырезала из эфира пародию на Азарова

Иван Ургант повеселил публику, пародируя премьера Николая Азарова, когда тот изъясняется на украинском. Цензура "Интера" вырезала из эфира самый горячий эпизод ургантовского выступления. Но забавное видео просочилось в интернет.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Иван Ургант повеселил публику, пародируя премьера Николая Азарова, когда тот изъясняется на украинском. Цензура "Интера" вырезала из эфира самый горячий эпизод ургантовского выступления, передает "Дуся".

Но это действие возымело прямо противоположный эффект, и забавное видео просочилось в интернет.

Честно говоря, прямых подколок в адрес премьер-министра Ургант себе не позволил. Но, объявляя группу "Друга Ріка", Иван так по-азаровски читал украинский текст, что весь зал закатился гомерическим хохотом. И если бы не Всемирная сеть, то большинство любителей юмора так бы и не узнали об этой истории.

Напомним, ранее цензуре подверглась пародия на Януковича, которая появилась в популярном шоу "Большая разница" 31 октября прошлого года. Авторы сюжета решили объяснить новейшую украинскую историю через сюжет комедийного фильма "Брюс всемогущий": в нем уволенный телеведущий получает от Бога его полномочия.

В пародии Богом становится Виктор Янукович, получив эти полномочия от пародийного же Виктора Ющенко. В диалоге этих персонажей прозвучали темы, достаточно острые для России и Украины.

Что характерно, многие "уколы" в адрес Януковича прозвучали едва ли не впервые на федеральном канале: считается, что у Януковича с российским руководством хорошие отношения.

А пародию на лидера оппозиции Юлию Тимошенко, вышедшую на российском Первом канале, тоже вырезали из эфира на украинском канале ICTV.