Шоу-продюсер Евровидения-2017 решил, что конкурс будут вести трое мужчин

Оргкомитет Евровидения 2017 определился в ведущими шоу. Традиционной пары ведущих мужчинаи женщина на это раз не будет. Впервые в истории Евровидения конкурс будут вести трое мужчин — Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Выбраны ведущие Евровидения-2017., что пройдет в Киеве в мае. На основной сцене будут работать Владимир Остапчук и Александр Скичко, а с командами-участницами в грин-руме — Тимур Мирошниченко.

Почему остановились на варианте троих мужчин-ведущих не поясняют. Шоу-продюсер Евровидения-2017 Стюарт Барлоу сказал, что специально такую задачу не ставили.

"Мы не ставили целью искать такую ​​комбинацию ведущих, но когда увидели их таланты, решили, что было бы здорово, чтобы трое парней вели шоу", — расплывчато прокомментировал он.

"Мне кажется, что два парня на сцене могут шутить друг с другом более смело и это будет выглядеть по-настоящему живо, интересно и смешно", — прокомментировал журналу Vogue ситуацию с ведущими Владимир Остапчук. Он рассказал, что образы ведущих будут строится на контрасте: Владимир — дерзкий, Александр — сдержанный.

Кастинг на ведущего Евровидения-2017 состоял из двух этапов: сначала нужно было записать видео на английском языке, 30 секунд разговора на любую тему, затем второй этап — пробы чтения сценария, тестовые задания и собеседование с шоу-продюсером Евровидения-2017 Стюартом Барлоу.

Какие телепрограммы вели ведущие "Евровидения":

Александр Скичко — 25-летний телеведущий.

Партфолио: ведущий на телеканале Украина программ "Зірковий шлях" и "Співай як зірка" (с марта 2015 года); ведущий утреннего "Let"s go show" на радио Europa Plus (с сентября 2014 года); пародист телешоу "Велика різниця по-українськи" (2012-2013 годы); ведущий программы "Мачо не плачут" на Новом канале (2013 год); ведущий утреннего шоу "Подъем" на Новом канале (2012-2013 годы); полуфиналист телепроекта "Україна має талант-2" (2009 год). Программа "Светская жизнь" рассказала прошлой осенью о романе Александра Скичко с Елизаветой Юрушевой, дочерью миллиардера Леонида Юрушева, а программа "Откровенно с Машей Ефросининой" — о его о браке в возрасте 20 лет с продюсером, которая была старше его на 10 лет.

Владимир Остапчук, 33-летний ведущий канала "Украина". Работал в программах: "ТЕТ" — "Богиня шоппинга", "Икона стиля", "Первый Автомобильный" — "Автоакадемия", "Минус один", "Интер" — "Большые танцы", "2+2" — "Угон по нашему". Женат, есть дочь Эмилия.

Тимур Мирошниченко, 31 год. Начиная с 2005 года, работает на Первом Национальном и комментирует все Конкурсы Евровидения, вел Детское Евровидение в Киеве в 2009 и 2013 годах.

Реакция сообщества в Фесбуке: два противовположных мнения

Вперше в історії серед ведучих Євробачення не буде жодної жінки. Так, ідеться про Євробачення в Україні 2017 року. Так, про Євробачення з гаслом “Святкуймо різноманітність”.

Posted by Ірина Славінська on Monday, February 27, 2017

Наталія Соболєва Може, хто забув — на Євробаченні-2015 у Відні ведучими були три жінки. І що, хіба тоді хтось переймався, що це якось "рожево" виглядало чи згадував за дискримінацію чоловіків? А у нас три гарних хлопців буде ведучими + файні хлопці з О.Торвальд — ну і чудово. Дівчат і так буде більшість -серед учасників конкурсу.

Международный песенный конкурс пройдет в столице Украины в мае. Свое участие в конкурсе подтвердили 43 страны. Главной ареной песенного конкурса в следующем году избран Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал — 13 мая.