Гендиректор "Шахтера": "Мне нравилось, как Блохин работал в сборной Украины"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал перспективы главного тренера ФК "Москва" Олега Блохина вернуться на Украину.

директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал перспективы главного тренера ФК "Москва" Олега Блохина вернуться на Украину.

"Мне сложно судить, я не могу мыслить за другие клубы и анализировать ситуацию, которая у них складывается. В таких вопросах ведь сказывается много факторов: может, по зарплате не могут договориться, может, стиль его работы кому-то не нравится, может, стиль общения с собственниками команды. Как болельщик могу сказать, что если он вернется и достигнет тех результатов, которых он достиг со сборной, то, конечно, хотел бы", - приводит слова Палкина "Спорт сегодня". - Мне, естественно, нравилось, как он работал в сборной Украины, потому что были определенные результаты. Впервые в нашей независимой Украине. Болельщику ведь важен результат, а уж какими методами он достигается... Но я не думаю, что все было настолько плохо, что это повлияло на дальнейшую судьбу сборной".