"Инком" ищет руководителя проекта

Компания "Инком" предлагает работу ведущему руководителю проектов. Объявление об этой вакансии размещено на сайте компании

"Инком" нужен специалист, работавший в сфере строительства, инженерных систем зданий или систем безопасности более пяти лет. Он должен быть знаком с технологией проектных, монтажных и пусконаладочных работ. Обязательно высшее образование.

Ожидается, что будущий руководитель будет участвовать в расчете бюджете проекта, распределять ресурсы и отвечать за закупки по проекту. Он также будет следить за своевременным выполнением работ и их качеством.

Компания не называет предлагаемый уровень зарплаты, указывая, что он будет установлен по результатам собеседования. Просмотрев объявления о вакансии на  сайтах по трудоустройству можно убедиться в том, что зарплаты на аналогичную позицию стартуют от 10 тыс. гривен.

Компания "Инком" –  украинская IT-компания, оказывающая полный спектр услуг в области интеграции информационных технологий, включая бизнес-решения, IT -консалтинг, IT -аутсорсинг, комплексы безопасности, серверы и системы хранения данных, сети и телекоммуникации, а также подготовку и сертификацию IT-специалистов.