iPad mini выйдет в 12 вариантах

Модельные номера iPad mini говорят о 12 вариантах планшета Apple и двух цветах
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На следующей неделе Apple представит новый компактный планшет iPad, который, похоже, получит четыре различных варианта накопителя и два цвета. Ресурс AppleInsider получил в свои руки список из 24 кодовых имен нового планшета iPad mini. Как можно заметить, будет доступно четыре модели P101, P103, P105 и P107 — информатор сообщает, что это говорит о четырех вариантах накопителей: 8, 16, 32 и 64 Гбайт.

Каждый из четырех продуктов разделяется еще по трем параметрам: GOOD (хороший), BETTER (лучше) и BEST (наилучший), что может указывать на различные средства подключений: например, только Wi-Fi, 3G-модель и, наконец, модель 4G LTE. В свою очередь, каждый из указанных вариантов доступен в версиях "A" и "B", что может говорить о двух привычных цветовых исполнениях: черном и белом.

Как сообщает близкий к Apple информатор, наибольший тираж заготовлен для планшетов начального уровня P101 — вполне резонно ожидать, что именно эта модель будет наиболее популярной. Ранее в этом месяце публиковались стоимости моделей iPad mini, причем самая дешевая 8-Гбайт модель в Европе имела ценник в €250, то есть в США она может получить цену в $250.

Конечно, пока все это лишь слухи, которые будут подтверждены или опровергнуты уже на следующей неделе. Ожидается, что на мероприятии 23 октября или чуть позже будут представлены новые моноблоки Apple iMac и 13-дюймовая модель ноутбука MacBook Pro с экраном повышенного разрешения.