К концу лета на EX.ua появятся платные разделы за 10 гривен в месяц

В августе на сайте EX.ua планируется запустить платный раздел с лицензионным контентом правообладателей. Доступ к нему можно будет получить за абонплату, которая составит около 10 гривен в месяц - в зависимости от способа оплаты

Ведущий украинский сервис обмена информацией EX.ua объявляет о создании платного раздела ресурса. Об этом на встрече с журналистами сообщили спикеры портала – Валерий Вавилов и Юрис Писковой.

В августе на сайте EX.ua в новом  платном разделе планируется разместить несколько десятков тысяч различных релизов.

Список будет постоянно пополняться по мере заключения контрактов представителями EX.ua с правообладателями.

Как сообщили на сайте, у них уже есть ряд договоров с украинскими, российскими и западными правообладателями о платном распространении контента.

Платный раздела сайта будет работать сначала в тестовом режиме. 

Создание платной платформы сайта не означает, что информацию на EX.ua можно будет получить только за деньги. Бесплатный раздел EX.ua останется, и будет работать в том же формате сервиса обмена информацией между пользователями сети Интернет, в котором работал сайт с дня основания. 

Крупнейший сервис обмена информацией в Украине –  EX.ua  – был запущен в 2009 году. Месячная аудитория EX.ua достигает 6 млн. пользователей, в день портал посещают более 800 тыс. человек. Ресурс изначально наполнялся самими пользователями, к которым в дальнейшем стали присоединяться правообладатели.