Logitech презентовала линейку новых продуктов

В России прошло мероприятие Touch:Connect, на котором были продемонстрированы запущенные в этом году продукты швейцарской компании Logitech

Пространство Vazari Villa было разделено на тематические зоны. В бизнес-зоне можно было протестировать беспроводные манипуляторы с сенсорными поверхностями, повышающие удобство управления Windows 8, среди которых можно выделить мыши Zone Touch Mouse T400 и Touch Mouse T620 и тачпад Wireless Rechargeable Touchpad T650.

Из аксессуаров для продукции Apple были представлены защитные чехлы-подставки с клавиатурой для iPad: Ultrathin Keyboard Cover и с элементом солнечной зарядки Solar Keyboard Folio, а также беспроводная клавиатура для Mac Wireless Solar Keyboard K760 с солнечной батареей.

В игровой зоне можно было опробовать в действии предназначенные для виртуальных сражений мыши и клавиатуры Logitech, включая мышь G600 MMO Gaming Mouse с двадцатью кнопками, рассчитанную для многопользовательских онлайн-игр.

Также было продемонстрировано погружение в воду клавиатуры K310 Washable Keyboard, которая может намного дольше сохранять опрятный вид даже при неаккуратном использовании.

Под конец, видеозвонком в швейцарский офис Logitech была показана работа веб-камеры TV Cam HD, которая выступает самостоятельным Skype-устройством, обладая встроенным Wi-Fi, Ethernet, встроенными динамиками и пультом ДУ. Она может выводить изображение на любой экран с HDMI-входом или принимать звонки при выключенном телевизоре.