Лучшие отели по соотношению цена-качество

Первое место в рейтинге заняла гостиница Cedarbrook Lodge в штате Вашингтон

Онлайн-сервис Expedia опубликовал список победителей награды «Выбор пользователей “Экспедии”». «Выбор пользователей “Экспедии”» представляет собой глобальную программу, в рамках которой эксперты сервиса выбирают лучшие отели на основании соотношения качества и цены, а не роскоши.

В программе принимают участие отели, доступные на сайте сервиса. Рейтинг составляется на основании отзывывов пользователей сервиса. Ежегодно при составлении списка просматриваются и анализируются более 500 000 отзывов, оставленных на сайте. 

В этом году в список вошли: 

1. Cedarbrook Lodge, Сиэтл, штат Вашингтон, США;

2. iQ Hotel Roma, Рим, Италия;

3. Hotel Antiche Figure, Венеция, Италия; 

4. Hotel Berchielli, Флоренция, Италия;

5. Hotel Monterey Kyoto, Киото, Япония; 

6. The Nines, Портленд, штат Орегон, США; 

7. Les Terres M Barka, Марокко, Марракеш; 

8. K&K Hotel Central, Прага, Чешская Республика;

9. Hotel Teatro; Денвер, Колорадо, США; 

10. Sofitel New York, Нью-Йорк, США

Программа «Выбор пользователей “Экспедии”» была запущена в 2007-м году. В этом году требования для отбора победителей ужесточились: теперь, дабы попасть в список, отелям необходимо получить большее количество отзывов и набрать больше баллов, чем ранее. В этом году 500 лучших отелей по соотношению цена-качество выбирали из 135 000 гостиниц, предлагаемых вниманию посетителей сайта. Отели, вошедшие в новый список, в среднем получили оценку 4,7 балла и уровень рекомендаций 98,2 процента.