Маркевич: Вся борьба впереди!

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич после поражения от киевского "Динамо" посетовал на проблемы с составом и отказался комментировать судейство

"У нас были проблемы с составом. Олейник играть не мог, а Девич, к сожалению, заболел. Мы практически без нападения играли. Вот и результат… Один Жажа не смог сделать ничего. Отсюда и все наши беды. Не смогли мы поставить оптимальный состав. Равная игра, но "Динамо" использовало свои полумоменты… Вся борьба впереди!" - сказал тренер.

Коснулся Маркевич и темы судейства: "Была надежда, что будет объективное судейство… Не хочу говорить на эту тему. Мы говорили о судействе буквально после матча. Наши футболисты – профессионалы, потому я не вижу особой проблемы в этом. Впереди у нас игра с ФК "Львов", я надеюсь, игроки настроятся на нее должным образом. Надо двигаться вперед, нет смысла оглядываться назад. Эта игра закончилась".

Наставнику не нравится идея играть с ФК "Львов" в Добромыле: "Мы всё ещё хотим что-либо изменить. Я не против этого города, однако добираться до него из Львова очень далеко. Наше руководство пытается добиться чего-то более приемлемого. Руководство делает всё, чтобы мы могли сыграть на нормальном стадионе. Не хочется кататься по Карпатам…"