На фестивале сыроедения в Киеве научат есть "живую пищу" и правильно голодать

17 декабря в Киеве пройдет Первый фестиваль сыроедной кухни "Зеленое яблоко". На нем будут представлены дистрибьюторы органических и экологически чистых продуктов питания, натуральной косметики, бытовой техники и химии
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В субботу 17 декабря в Киеве пройдет Первый фестиваль сыроедной кухни "Зеленое яблоко".

Фестиваль призван популяризировать культуру сыроедения и здорового образа жизни, впервые собрать вместе приверженцев живого питания и тех, кто только начинает ей интересоваться.

В рамках фестиваля пройдут лекции и мастер-классы опытных сыроедов, поваров "живой кухни" и специалистов по лечебному голоданию, а также выставка-ярмарка, где можно будет приобрести органические продукты и продегустировать оригинальные сыроедные блюда и сладости.

Сыроедение сегодня, наряду с веганством, прочно укрепляется в потоке самых интересных гастрономических трендов. Изменение питания и  употребление продуктов, не подвергшихся термической обработке и полных жизненной энергией, помогло многим людям улучшить самочувствие, физическую форму, качество жизни и избавиться от многих заболеваний.

На фестивале "Зеленое яблоко" будут представлены дистрибьюторы органических и экологически чистых продуктов питания, натуральной косметики, бытовой техники и химии, книг и журналов, посвященных сыроедению; а также производители оригинальной сыроедной кулинарии – Живой Бар nebo"s, магазин "И-МНЕ" и др. Каждый гость сможет пройти диагностику антиоксидантной защиты организма и поучаствовать в Фэйс-арте. А для маленьких посетителей будет организована детская площадка с Дедом Морозом и сыроедными подарками.

Лекции прочитают:

- Павел Себастьянович – о том, что едят сыроеды, о микроэлементах и их недостатке и избытке в организме биологических существ;

- Татьяна Федоренко об основных ошибках в сыроедении и голодании;

- Александр Третьяков об исцеляющем импульсе  Голтиса;

- Евгений Федоренко о собственном опыте сухого голодания;

- Александр Полищук о пользе проростков и бессолевой квашеной капусты;

- Вадим Шоботенко с рассказом "Легко ли быть мужем сыроедки" о своем 3-хлетнем несыроедном опыте под одной крышей с сыроедами.

 Также гости смогут посетить мастер-классы мастеров сыроедения и поваров Живого Бара "nebo"s", где узнают самые интересные рецепты сыроедных десертов, а также как и зачем проращивать семена и зерна, как сделать сырой хлеб, как приготовить натуральный косметический крем и многое другое.

Фестиваль начнется 17 декабря в  12.00 в галерее "Rawзона"по адресу ул. Вискозная 4 в, 3-й этаж.

Карта проезда  от метро Черниговскаяот Ленинградской площади.

Стоимость входного билета – до 17-го 200 грню,  в день фестиваля 250 грн.

Для семьи действует один билет.

 тел. 239-13-76