Новый сингл Макса Барских стал саундтреком к украинской ЛГБТ- драме La Plage

Новый сингл Макса Барских стал саундтреком к украинской ЛГБТ- драме La Plage
В 2021 году запланирована премьера независимого украинского артхауса — эротической драмы "Пляж" (La Plage), саундтреком к которой стал новый сингл Макса Барского
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Макс Барских записал новый трек "Имена", который стал официальным саундтреком фильма Сергея Ткаченко La Plage.

Песня посвящена эзотерическому путешествию двух родственных душ из прошлой жизни в нынешнюю и их столкновению в новой реальности.

Фильм "La Plage" ("Пляж") — это независимое украинское кино в жанре эротической драмы.  Съемки картины проходили осенью 2019 года в Северной Нормандии.

Кадр из фильма "La Plage"

"Свободные отношения, нетрадиционные пары, родительская забота. Любовь и влюбленность. Верность и предательство", — такие темы затрагивает рассказанная в фильме история, сообщает сайт фильма.

Это история двух однополых пар, которые волею случая знакомятся в вагоне поезда, следующего на север Франции. Ребята едут к родителям осуществить каминг-аут, а девушки, овеянные страстью свежих чувств, направляются навстречу новым приключениям. Но встреча в поезде меняет все планы. 

Это картина о тех, кто не застрял в мире правил и устаревших традиций.

Герои прорываются к истине через кинематограф, музыку, наркотики и секс. Они доказывают, что любовь прекрасна в любом проявлении и заставляют посмотреть на отношения между полами под другим углом.

Премьера фильма запланирована на 2021 год.