Официально: Apple проведет презентацию новых устройств 21 марта

Компания разослала официальные приглашения на событие, которое пройдет в понедельник 21 марта на кампусе Apple
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Apple разослала официальные приглашения на мероприятие, которое пройдет 21 марта на кампусе компании. На приглашении размещен традиционный слоган презентации, который в этот раз гласит: "Let us loop you in" ("Позвольте рассказать вам, что происходит").

Как сообщалось ранее, Apple должна представить новую модель iPhone 5se с 4-дюймовым экраном. Внешне он будет выглядеть как смартфон пятой версии, но получит обновленную "начинку" в виде чипа и камеры.

Также будет представлен новый планшет с 9,7-дюймовым экраном, который призван заменить iPad Air 2. Устройство станет первым обновлением линейки планшетов Apple в сегменте со средним размером экрана с октября 2014 года.

По неподтвержденным данным, на фронтальной панели нового iPad появится LED-вспышка и дополнительные динамики. Производитель также тестирует 9,7-дюймовый планшет на совместимость со стилусом Apple Pencil, представленным в сентябре 2015 года.

В финансовом отчете за IV квартал 2015 года Apple сообщила о падении продаж iPad на 25% в годовом измерении.