Официальные продажи iPhone SE в Украине стартуют 16 мая

Последняя модель смартфона Apple обойдется украинцам от 14,5 до 18,2 тыс грн
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Официальные продажи представленного в марте iPhone SE начнутся 16 мая, сообщил официальный дистрибутор iPhone в Украине компания ASBIS.

Купить смартфон можно в сетях магазинов "Алло", "Цитрус", "Розетка", "Фокстрот", "Комфи", MOYO, Brain и в магазинах со статусом Apple Premium Reseller — iStudio и iSmart.

Цены в официальных магазинах стартуют с 14,5 тыс грн за базовую модель iPhone SE с объемом памяти 16 ГБ. Модель с 64 ГБ обойдется покупателям в 18,2 тыс грн. В США соответствующие модели смартфон продаются за $400 (около 10 тыс грн) и $500 (12,65 тыс грн).

Официальные iPhone SE получат авторизованную гарантию производителя на 12 месяцев.

Напомним, что Apple представила свой последний смарфтон 21 марта. Это первый 4-дюймовый смартфон компании со времен выхода iPhone 5S. Он получил 64-битный процессор A9, который также используется в iPhone 6s. В смартфоне установлена 5-мегапиксельная фронтальная и 12-мегапиксельная основная камера. Устройство доступно в четырех цветах: "серый космос", серебристый, золотой и "розовое золото".