Самая богатая звездная пара заработала за год $ 76 млн.

Forbes назвал самые богатые знаменитые пары. Первое место заняли супермодель Жизель Бундхен и ее супруг, игрок в американский футбол Том Брэди. Певица Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z - на втором. Анджелина Джоли и Брэд Питт - на таретьем месте.

Журнал Forbes обнародовал ежегодный рейтинг знаменитых пар с самым большим совместным доходом.


Учитывалась сумма в период с мая 2010 года по  май 2011 года, данные были взяты из данных последнего  рейтинга 100 знаменитостей, составленных журналом.

Известный психолог Джим Houran однажды сказал, что, когда речь идет о знаменитых парах, то один плюс один равно миллионы.  "Влиятельные люди имеют тенденцию стремиться дуг к другу ", - заключил он.

Первое место заняли супермодель Жизель Бундхен и ее супруг, игрок в американский футбол Том Брэди. За год они заработали на двоих $ 76 миллионов.  Вклад Жизель в семейный бюджет составил $45 миллионов, а Тома Брэди - $31миллионов.

При таких доходах  Жизель Бундхен может позволить себе не делать того, что не хочется. Как пишет Trend, недавно модель категорически отказалась выходить на подиум в каблуках на 11-сантиметровой шпильке. Из-за этого  дизайнер Balenciaga Николя Гескьер посетова в прессе, что  ему пришлось переделывать коллекцию. Ее поддержали приглашенные на показ известные топ-модели Амбер Валлетту и Кароин Мерфи. Когда они увидели шпильки, тот тут же сказали, что не собираются дефилировать в них. Правда, по словам дизайнера, такое решение его не удивило, так как модели часто падают на подиуме из-за обуви.

Вторую строчку ретийнга самых бонатых знаменитых пар заняли певица Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, которые заработали за год $71 миллион, причем доходы супругов распределились практически поровну.

Самая знаменитая пара Голливуда, актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт заработали совместно $50 миллионов и получили третье место в рейтинге.

Четвертое место заняли футболист Дэвид Бэкхем и его супруга Виктория. Из $45 миллионов около сорока заработал спортсмен и лишь пять — его жена, переквалифицировавшаяся из певиц в модельеры.

Замкнули пятерку самых знаменитых пар звезды "Сумерек" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Они заработали примерно $40 миллионов .