Самой сексуальной женщиной года названа актриса Мила Кунис

Мужской журнал Esquire назвал Милу Кунис — звезду фильмов "Черный лебедь" и "Секс по дружбе", самой сексуальной женщиной планеты этого года

Самой сексуальной женщиной планеты по версии мужского журнала Esquire стала актриса Мила Кунис, известная украинскому зрителю по фильмам "Черный лебедь" и "Секс по дружбе".

Популярность Милы Кунис продолжает набирать обороты. Весной в прокат вышла комедия "Третий лишний" от создателя мультсериала "Гриффины" — Сета МакФарлейна. Фильм стал очень удачным — при собственном бюджете в $50 млн. он собрал в мировом прокате $434 млн.

В следующем году в прокат должны выйти такие фильмы с ее участием, как "Оз: Великий и Ужасный", "Кровные узы", "Самый злой человек в Бруклине", а также анимационный фильм "В ад и обратно".

Личная жизнь Кунис также постоянно на слуху. Сейчас она встречается с известным актером и бывшим мужем Деми Мур Эштоном Катчером и поговаривают об их помолвке, хотя никаких официальных подтверждений нет.

А семь лет назад "Черный лебедь" и "Секс по дружбе" встречалась с Маколеем Калкиным ("Один дома"), который, как утверждают его знакомые, до сих пор переживает из-за разрыва отношений с актрисой.

Актриса Мила Кунис — самая сексуальная женщина планеты

В более длинном списке из 100 самых сексуальных женщин планеты, опубликованном весной этого года мужским журналом FHM? первое место получила британская певица и актриса Тулиса Контоставлос.

Британская певица и актриса Тулиса Контоставлос

В первую десятку попали Рианна, Рози Джонс, Джорджия Сальпа, Кэти Перри, Меган Фокс,Кили Хэйзелл, Мила Кунис, Эмили Атак. Кроме того, в рейтинге фигурируют Скарлетт Йоханссон (30 место), Анджелина Джоли (31), Джессика Альба (41), Оливия Уайлд (53), Бритни Спирс (59), Дженнифер Энистон (79), Тейлор Свифт (99).

Украинки в этом году не попали в рейтинг самых сексуальных. Хотя в 2008 году читатели журнала назвали модель и актрису Ольгу Куриленко и певицу Ани Лорак.

Источник информации: esquire.com