Сезонные вложения: обновляем гардероб с толком, с чувством, с расстановкой

В этом году сезон распродаж стартовал раньше обычного, а значит время, наиболее подходящее для грамотных инвестиций в гардероб, уже наступило
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Рекомендуем не совершать импульсивных покупок в непростой экономический период, а подойти к шопингу с умом — приобретать только те вещи, которые не потеряют своей актуальности через полгода и сделаны из высококачественных материалов.

На что стоит потратиться этим летом, мы рассмотрели на примере бренда Gant, одежду которого вы сможете передать даже вашим внукам.И не потому что мода возвращается.Классический американский стиль, соединенный с европейской элегантностью, делает вещи этой марки универсальной и уместной при любых обстоятельствах и модных трендах. Она ясна, понятна и воспринимается дружелюбно как ультрамодной молодежью, так и консервативным старшим поколением. Сейчас на всю коллекцию Gant Весна-Лето 2014 действует скидка от -30% до -50%.

Лето без льняной одежды — все равно что офис без кондиционера: возможно, но сложно. Натуральная "дышащая" ткань позволяет шить одежду, неоголяющую плечи (а ведь, как известно, рубашки и блузки без рукавов запрещены официальным дресс-кодом), и при этом чувствовать себя комфортно в условиях невыносимой жары. Помимо одежды из льна, обратите внимание на рубашки из рами (ударение на первый слог) — ткани еще более прочной и долговечной, чем лен.

Морская тематика в весенне-летних коллекциях — перманентное явление. Яхтенные мотивы органично вплетаются в вещи, предназначенные для города, и делают пребывание в душных каменных джунглях более приятным и вдохновляющим. В этом сезоне у Gant — новые вариации на тему красно-сине-белой расцветки: начинаются они еще в демисезонных мужских пуловерах, продолжаются в женственных женских тельняшках с V-образным вырезом и поддерживаются платьями в полоску внушительной ширины.

Рубашка в клетку — фундаментальный предмет для мужского гардероба. В отличие от рубашек необычной расцветки (к примеру, розовой), этот принт никогда не выйдет из моды. Таттерсол, мадрас, гингем, тартан — виды клетки бывают самые разные, но неизменна она в одном — как под брюки, так и под джинсы, будет смотреться уместно и эффектно.

%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BC.jpg

Гингем

%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%812.jpg

Мадрас

%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BB2.jpg

Таттерсол

Фирменный по-европейски сдержанный стиль бренда Gant привносит изысканную простоту как в повседневный гардероб украинцев, так и в выбор одежды для особого случая. Коллекция нынешнего сезона как никогда изобилует вещами, которые можно надеть на торжественное мероприятие, ведь посвящена она теме идеальной свадьбы в европейском стиле.

Эксперты в сфере моды утверждают, что синий — это новый черный. Приобретите достойную замену маленькому черному платью — ажурное темно-синее, а для того, чтобы разнообразить осеннюю черно-серую палитру, — плащ цвета сапфира.

Лето немыслимо без ярких красок. Уже несколько сезонов подряд особой популярностью пользуются их кислотные оттенки, но если вы делаете покупки с прицелом на будущее, выбирайте традиционную палитру жизнерадостных цветов. Оранжевые чиносы, конечно, осмелится надеть не каждый, но и такой случай в Gant предусмотрели: здесь всегда найдутся брюки спокойной песочной гаммы.