Смартфоны теперь можно складывать в планшет

Инновационная система Nanoport благодаря особой магнитной связи позволяет создавать модульные мобильные устройства — соединять друг с другом физические блоки, подавать питание от одного модуля к другому и осуществлять беспроводной обмен данными
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сложить несколько смартфонов в планшет. Инновационный магнитный коннектор под названием Nanoport позволяет соединить до трех небольших мобильных устройств в единую конструкцию.

Причем технология предусматривает передачу энергии и беспроводной обмен данными между ними. С помощью Nanoport можно будет соединять не только полнофункциональные устройства. Коннектор позволит создать так называемый модульный смартфон из отдельных компонентов — экрана, аккумулятора, камеры, процессора и так далее.

Напомним, компания Microsoft объявила, что в начале лета 2015 года появится предварительная версия Windows 10 для разработчиков. А в августе-сентябре система будет доступна для всех пользователей.