Тенденции современного стиля: мужская обувь

Можно много говорить о мужской одежде, но точно можно сказать, что за обувью — будущее мужского стиля
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Весенний сезон 2016 года будет акцентироваться на минимализме, в ходу будут натуральные цвета спокойного оттенка. Не стоит забывать о том, что для производителя украинского бренда Las Espadrillas качество продукции стоит в приоритете. Что касается декоративного оформления, то оно представлено логотипами фирмы, змейками, чуть видоизмененной шнуровкой и броскими подошвами.

Огромное количество представителей мужской половины предпочитают белый оттенок подошвы, который в сочетании с темно-синей замшей смотрится даже очень неплохо, что добавляет мужчине уверенности в себе в любой ситуации.

Большой популярностью и спросом пользуются и другие оттенки цветов, к примеру темно-коричневые сандалии и разноцветные мужские эспадрильи. Данный цвет в современной моде снова набирает большие обороты, на что отечественный производитель обращает пристальное внимание.

Кроме того, производитель обуви для женщин, мужчин и детей никогда не забывает о классике, ведь классика всегда останется в моде. Классические модели обуви темных цветов и оттенков — это успех как для бизнесмена, который носит такую обувь почти каждый день, так и для простого студента, который собирается на свидание или в ночной клуб.

Сезон, по сути, очень простой: классические модели будут представлены без особых декоративных элементов — просто черный цвет, который подходит практически под любую повседневную одежду.

Естественно, есть и вариации на тему классического жанра: представляем вам кожаные туфли с подошвой оранжевого цвета. Невероятно, но это классика свободного стиля.

Классика, конечно, это хорошо, и большая часть представителей сильной половины человечества носит ее, но есть и те, кто любит спортивный, свободный стиль, кто просто носит классную футболку, новенькие джинсы, а также четкие мужские кеды.

Хочу представить вам кроссовки, кеды, а также кроссовки-туфли (удивительное сочетание, зато очень удобно). Такую обувь будет носить человек, ведущий активный образ жизни, для него этот гибридный вариант самый оптимальный.

Конечно же, стоит задуматься и о зимней обуви. В этом сезоне в нее внесен серьезный акцент: дизайнерский коллектив с большой ответственностью принялся за работу над утеплением обуви — внутренняя обивка сделана из натуральной овчины (что немаловажно для внутренней поверхности обуви) плюс шерсть и мех. Дизайнеры гарантируют сохранность тепла и непроникновение влаги плюс длительную носку обуви. Дождемся зимы 2017 года и посмотрим, какие новинки нас ожидают.