Terrasoft приглашает на масштабное открытое мероприятие для бизнес- и IT-лидеров

Terrasoft приглашает на масштабное открытое мероприятие для бизнес- и IT-лидеров
Среди спикеров — президент Biopharma Константин Ефименко, основатель инвестиционной группы UFuture Василий Хмельницкий и многие другие
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

14 июня в Киеве во Дворце спорта состоится Форум бизнес- и IT-лидеров 2019 — самое масштабное открытое мероприятие для представителей бизнеса и IТ-сообщества.

Об этом Delo.ua сообщили организаторы форума. 

"Как быстро трансформироваться в условиях сверхскоростей, преодолеть вызовы рынка и ускорить развитие бизнеса? Лидеры крупнейших организаций Украины соберутся на одной площадке, чтобы поделиться практическим опытом, кейсами и историями успеха в решении наиболее актуальных вопросов бизнес-среды", — говорится в анонсе. 

Более 30 спикеров поделятся с участниками форума своими идеями, опытом и экспертизой. На сцене форума выступят топ-менеджеры Датагруп, Deloitte, Biopharma, Terrasoft, IDC, Egritech, Autobooking, ТАВРИЯ В, RIA.com, КОСМО, CX Design, Gelarty, Сушия и других лидеров рынка. 

4000 участников — 30 спикеров — 10 тематических секций

Яркая открывающая сессия, вдохновляющие выступления спикеров, неограниченные возможности для нетворкинга, масштабная экспозона — гостей форума ждет насыщенная программа, где каждый участник сможет найти для себя активности, наиболее интересные по тематике и формату.

BUSINESS: поиск новых точек для ускорения бизнеса 

  • #accelerate — стратегии и подходы крупнейших компаний, которые помогают быстро развиваться с учетом изменений внешней среды.
  • #thecustomer — кейсы внедрения инноваций в маркетинге, продажах и клиентском сервисе.
  • #transformation — способы быстрой трансформации в условиях сверхскоростей: опыт экспертов из различных отраслей бизнеса.

TECHNOLOGY: глубокое погружение в цифровые технологии и практику их использования

  • #everyone-a-developer — эпоха low-code: как автоматизировать любые бизнес-идеи за считаные минуты.
  • #process-excellence — лучшие практики управления бизнес-процессами и применения BPM-технологий для повышения продуктивности команды.
  • #tech-point — как получить бизнес-результат от чат-ботов, AI, RPA и других современных технологий.

ACADEMY: только проверенные методики повышения эффективности организации

  • #how-to — практика построения процессов B2B-продаж, лидогенерации, управления проектами по Agile.
  • #best-practice — методологии повышения эффективности продаж, управления IТ-сервисами, построения процессного офиса, управления знаниями.

OPEN STAGE: интерактивная площадка для нетворкинга и поиска новых решений

  • #it-ecosystem — знакомство с готовыми технологическими решениями, которые помогут закрывать задачи различной сложности.
  • #braindates — клуб для общения и знакомства с гостями и спикерами мероприятия в формате Business speed dating.

Открытый формат мероприятия

Форум бизнес-и IT-лидеров проводится в рамках Глобального тура Terrasoft — серии бесплатных мероприятий по всему миру, целью которых является обмен опытом и знаниями в различных вопросах управления организацией. Полученные знания и инсайты помогут найти новые возможности для роста и станут драйвером изменений в вашей компании.

Присоединяйтесь и приглашайте своих коллег, участие бесплатное! Узнать детали и зарегистрироваться для получения персонального билета можно на сайте форума. Организатором форума выступает компания Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm'online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации.